>
>
Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes

Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes

1er etage résidence les gentianes puy saint vincent 1800, Puy-Saint-Vincent, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Skiaufbewahrung
Pool
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
Gäste: 6
Area: 33 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the private pool. This apartment includes 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a bath. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. A sofa, a flat-screen TV, a tea and coffee maker and a balcony are offered in this apartment. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder
Wohnbereich:
Sofa
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Beheizter Pool
Bathroom Facilities:
Badewanne, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Rétro
24 km
Le Black Jack
24 km
La Durance
14 km
Le Tomrider
300 Mehr über das Zimmer
Le Point Chaud 1600
1.2 km
la chaumière
900 Mehr über das Zimmer
Skilifte
La Bergerie
1.1 km
L'Escapade
1.4 km
Crête des Bans
1.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
L'Argentière-les-Écrins
14 km

Leistungen - Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Innenpool
  • Innenpool (saisonal)
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes?

Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes liegt in 1er etage résidence les gentianes puy saint vincent 1800, Puy-Saint-Vincent, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes?

Die Preise im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes einen Pool für Gäste?

Gäste können vor Ort im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes mehrere Pools genießen, wie innenpool (saisonal) and beheizter pool.

Bietet Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes übernachten.

Wie groß ist die Entfernung von Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes zum Zentrum von Puy-Saint-Vincent?

Die Unterkunft liegt rund 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes verfügbar?

Im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Le Tomrider (200 m), Le Point Chaud 1600 (850 m) and la chaumière (900 m).

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes kommunizieren?

Das Team im Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes kommuniziert mit Gästen auf Französisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Puy St Vincent 1800 - appt 6 pers - près des pistes?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parc National des Ecrins (50 m), Parc National du Queyras (14.6 km), Boulodrome Communal (9 km) and Forêt Sensations (1.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!